oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Разборки » Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока


Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

каждый способен совершать ошибки...не виню я их за такие делишки...но это всего лишь единицы...и что они доказали этими фишками...ничего из этого ведь не получилось...и тема их не могла бы раскрутиться...потому что это им только сниться...ну вообщем достойного ты ничего не сказал...а только на жалость к панкам нажал...но этого не будет запомни...это был CeNt ты меня помни...

0

32

CeNt написал(а):

Ты  не  прав

0

33

может я и не прав..но во всём играет мой нрав...так что забудь ты про это....и послушай моего лишь совета...послушай нормальный ты рэп...ни попсу всякую  а ганкста рэп...тогда ты поймёшь в чем сила...и за что любят Рэп по всему миру...а то что ты мне говоришь, это пустая отмаза...и напрягаться нет смысла с тобою без мазы...

0

34

Я  не  панк,НО  ВИДИМО  ТЫ  МЕНЯ  НЕ  ПОНЯЛ.СКОРО  ПРИЙДЕТ  КОНЕЦ  ВСЕМУ  И РЭПУ И РОКУ.САТАНА  СОБЕРЕТ  СВОЙ  УРОЖАЙ!

0

35

а так ты сатанист...или просто может???нацист...ничего плохого я не имею против сатаны...ладно развлекайся если считаешь что твои слова верны...не люблю я только нацистов и расистов...а так как панки тоже часто с нацистами вместе..то я не навижу и панков...

0

36

Я не  нацист!Ты  открыл  эту  тему неудачно!Кстати  твоя  песня  мне  понравилась,музыкальное  оформление  зделать  бы  в гитарном  исполнении в стиле  Стиви  Вандера  Вообще  было бы о...тельно!

0

37

за песню спасибо, может я и ошибся в тебя...ладно без обид..а про нацистов, просто их здесь хватает, вот я и решил что ты тоже, а песню я всё таки под биты и скрэтчи сделаю...короче в рэп стиле

0

38

ЭЭЭЭ не понимаю я вас ребят... слушает каждый свое... и глупо тут что-либо доказывать... ну не нравится рэп ну и что такого то?! если человек слушает рок, альтернативу - Это его выбор!!!
ПОЛНАЯ СВОБОДА
ЧУЖАЯ СВОБОДА
ДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР
ТВОЙ ВЫБОР МОДА ... а у вас ребят так получается... не хочу никого обежать... ну реально тема ж начата была чтобы высказывать свою точку зрения, а как Rene попросил обосновать, сразу "лучше не начинай даже" ... мдеееее

0

39

это же не я ответил не начинай даже..я нормально могу отстоять свою точку зрения...так что ПИКА ПИКА   ПИКА ЧУУУУУУ))))ха

0

40

мда ... просто уверена что ты наслушался Тимати... я уж лучше NTL или M095 послушаю, чем Банду...  :bad:  беее аж тошно от этих рифм

0

41

будем считать что я этого не слышал, так как я этого твоего тимати не перевариваю...тока за счёт папочки существует...а я чисто ганкста рэп, это совсем другое дело...блин даже настроение испортилось...меня с папинким сынком сравнили...ну спасибо...за откровенность не ожидал от тебя(((((((((((

0

42

ну извени... ми ми ми)) *как маленький лемурчик из Мадагаскара* ))))))) просто мне сеня оч. жестоко губу прокололи... такого и врагу не пожелаешь... штангу эту больше получаса пропихивали, хрусту было...и последний,который я решила сама добить аж подруга услышала, которая рядом стояла... так что я наверно просто так отхожу от сегоднешнего)))) я тож Тимати не перевариваю - Хоть в чем то мы похожи)) ААААА ну и любовью к паркуру))) так что не обижайся зай, я не созла) отходняк .... губа болит(((((((

0

43

надеюсь больше такого не повторится.... -e-  а так ладно прощаю

0

44

Насчет  свободы  выбора  (Пикачу)ПРАВ!!!Вы  мне  лучше  скажите  как  вы  относитесь  примеру  к  двум  командам  (SOLFLy и  SLIP KNOT)МОЖЕТ  НЕПРАВИЛЬНО  НАПИСАЛ!К  противоборству  РОК  И РЭП  совсем  разные  направления  и  сравнивать  тут  не  уместно!ВЫ  мне  лучше  скажите  насроящие  РЭППЕРЫ  (просветите  темного  человека),сколько  музыкальных  направлений  у  Рэпа? ПЕРЕЧИСЛИТЕ?

0

45

оооо Slipknot - какие же у них клипы)) Шедевры))) и Disturbed меня пропирает)

0

46

Pika-4y написал(а):

Это  точно  сказано  братан!!! :)

0

47

Гыгыкс))) Rene, я девуффка))))  ;)

0

48

O  Fak!  Im  SORI :( !Я  новый  на  форуме  еще  со  всеми  не  познакомился! :)

0

49

1) Hardcore Rap,
2) East Coast Rap
3) West coast Rap
4)Alternative Rap
5) Underground Rap
6) Political Rap
7) Gangsta
8) G-Funk (плохо знаю)
9) Dirty South
вот столько я помню стилей ! мало ??

и ещё забыл Old-School Rap

Отредактировано TieX (2006-08-24 15:20:42)

0

50

Да ладно... ничего))))  :)  Мы хоть с тобой понимаем, что есть настоящая музыка)))))

0

51

Pika-4y написал(а):

Это  точно  однако!

0

52

Rene Тебя устроили стили ???

0

53

TieX написал(а):

И  ЭТО  ВСЕ? :) ТЕПЕРЬ  Я  ПЕРЕЧИСЛЮ  ЧТО  ЗНАЮ  ИЗ  РОКА:                            (  1 рок,2Хард Рок,3Хеви,4Дум,5Треш,6Спид,7Блек,8Вайт,9Готика,)   И  это  еще  невсе!У  репа  я  думаю  направлений  поменьше  будет! ^_^

0

54

Ну я перечислел 10 )))  :P
И то я не такой уж знаток )))

0

55

рэп-ацтой, а рок рулит. всё.
кстати форум вообще безпантовый и делать тут нех точка

0

56

~*DaRk SuN*~ ха-ха... беспонтово чувак...  -tema-

0

57

это девчонка ....была :gi:

0

58

была... да мне все равно если чесно...

0

59

Вы блядь ебучие рэперы да вы сосёте у нас ПАНКи рулят. Гандоны мы вас ебашим как щенков да что мы, вас и гопники чертуют так что сосите тихо, или вы только можете в чатах и в форумах повыёбыватся?!! 90% рэперов конченые пидоры и очкисты. И не трогай сука нацизм мы сделаем Россию Русской!!!
Вот мудак получишь пару раз пиздюлей за то что ты Русский(если ты воще человек(ну Русский)) тода поймёшь что все хачи ублюдки,
А рэперы хуй сосите!!!!!!!!!!!.......Щенки позорные!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы рулите вот Где?????????????скажи мне где???????????

0

60

..INTELEGENTный хулиGUN.. написал(а):

В Твери рулят гопники какой нахуй рэп??????????!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Разборки » Активное противосстояние РЭП МУЗЫКИ и рока