oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » RAP » кто что думает о рэпе...? я вас внимательно слушаю...


кто что думает о рэпе...? я вас внимательно слушаю...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

пишите,не стесняйтесь...выслушаем всех...

0

2

активней,бесбашенные,активней....! или тут тока 2 рэпера?...

0

3

да тут народу ввобще почти нет, очень мало, а ты тоже зашибись устроился уже модером стал)))

0

4

хаа ятоже модер терь, весь спорт на мне)))зашибись, аты давай развивай Рэп Рубрику)))а я те помогать буду

0

5

ок...

0

6

а кстати, как появятся готовые песни, то дай заценить...

0

7

лады...

0

8

Теперь нас 3 рэперов  -e-  и мы будем отстаивать его интересы !

0

9

Ну ниче ребят конечно против рэпа не имею... :kr:   но все же АЛЬТЕРНАТИВА !!!!!)))))) воть это да я понимаю)))))))) ток без обид)))))

0

10

ну тебе прощаю... тебе,зайка,можно... но все равно RAP и тока RAP...

0

11

спасибки солнце)))  :kr:  и все равно АЛЬТЕРНАТИВА!!! )) упс.... не выдержала)))) да вы токо послушайте их песни... какая музыка, какие тексты... ммммм...

0

12

ого!!! скока репердяев ...=)))))) :)

0

13

так, Хулиган, ты че???.. че игноришь??.

0

14

я тя не игнорю,зая... что ты...

0

15

Ловер , мы можем и обидется !!!

0

16

я меломанка,обожаю РЭПслушаю поп,рок если попадётся песенка могу послушать...

0

17

TieX, не не... не в коем случае не хотела обидеть... =)))) эт наоборот... типа РЕСПЕКТ,чуваки...=)))))

0

18

и тебе Ловер респект, если уважаешь рэп...уважуха....

0

19

я просто ОБОЖАЮ РЭП!!!и вообще все с ним связанное!сама организовывала хип-хоп тусы в своем городе!!!!Поверьто, это был такой кайф! но сама еще слушаю трип-хоп!под эту музыку можно умереть!

0

20

rare написал(а):

а ты откуда? какой город?

0

21

чето я тут пропустил так дохрена....не был всего то 2 денька...а это что за "редкость" к нам пришла,откуда вылезла и в теме ли она?...rare

0

22

я из Стерлитамака(серебряный город России и жемчужина Башкортостана))))так вот....сегодня у нас прошла очередная рэп туса)))было круто, вот сижу тока с нее пришла(там все аткие знакомые,все такие друзья)я вся на эмоциях)такая прям мега крэйзерски-теплая атмосфера)

0

23

а тут ночью никого нет?!чет прям такое одиночество)))

0

24

да... тут народу маловато...

0

25

да не то что маловато!ночные жители!вылезайте!!!!!!!ночью круче!

0

26

Да просто у тебя ночь , а у нас 21-00 )))) все ещё по тусам ( ну я точно)

0

27

может быть и так...ну я в инете сижу по нашему времени примерно с 00 и до 4 утра....а у вас что все 9???????так ведьн е бывает

0

28

рэперов нету здесь... кроме меня...

0

29

:bad:

0

30

:D ..INTELEGENTный хулиGUN..
есть,я обожаю рэп :newkrut:

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » RAP » кто что думает о рэпе...? я вас внимательно слушаю...