oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



студенты?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Прошлым летом я поступил в политех, и вдохнул студенческую жизнь. Это не так уж и плохо, вы думаете что если стали студентом это ад? или еще что по хуже? вовсе нет, не чувствуешь усталости или слабости, думаю что в школе напряжней было чем там, или я в чем то ошибаюсь? У кого какие мысли?

0

2

я вот этим летм поступила в колледж-универ на туризм=))

0

3

Согласен с АЛЕКСОМ, студенческая жизнь это не ад, в школе бывало и потяжелей, но в школе и спрашивали больше, а тут учишься ты или нет, никому не важно, главное не завалить экзамены и не вылететь.
Но если хочешь чего-то добиться, то можно и не напрягаться с учёбой, всё придёт во время практики(главное это экзамены).

0

4

=)посмотрим)

0

5

Я этим летом поступил в КУБГТУ! А уже жрать хочется как ... хотя ещё и не учился! Думаю студенческая жизнь - это полная ху.....!

0

6

нет студенчество самые лучшие годы в жизни! В школе как то легко было, учишься и учишься, ровно, гладко. А теперь еще легче и веселее!!! но приходит сессия... :O  Последняя оч тяжело далась.

0

7

студенческая жизнь КРУТО !!!! В школе не то совсем было а в технаре веселье!!!!

0

8

а я вот сейчас на 4-ом курсе Математического колледжа...жде не дождусь., когда в универ поступлю

0

9

Ща на 3-м курсе Архитектурного колледжа... учится конечно тяжко. но компания хорошая))) и оч. радует смотреть, что за народ такой на 1-й курс поступили)))

0

10

я считаю себя студентком,хоть учусь в 10 классе т.к.мы помимо школы учимся в институте,потому что мы профельный класс,и т.д.
мы учимся с 8:00 в школе,потом у нас заканчиваюся в 12 или 12:40 уроки,и в 13 часов где-то до 3 мы в РГПУсе(не помню как точно пишется=)вот..

0

11

Я на 3 курсе Геодезической Академии. Девчонки первокурсницы переплюнули всех старших. Млин, столько красавиц, такие ножки!!! Скоро понедельник, снова на учебу!!! Лай-ла-лай

0

12

miheyca написал(а):

Хе-хе)) Геодезистом будешь? Я на факультете градостроитольный кадастр... ну практически геодезист тож будующий))

0

13

:D

0

14

Я учусь в колледже на последнем курсе :) Веселая это жизнь. Школа - тухляк... У нас группа самая ненормальная. У нас в колледже думают, что дизайнер - это диагноз. Наверное, они правы. Ни каждая группа будет устраивать грандиозную пьянку 17 февраля в колледже. Повод - Новый Год. Мы бегали по улице, по колледжу с шампусиком и всех с новым годом поздравляли, причем у нас в кабинете была наряжена елка, а сами мы были с гирляндами в костюмах новогодних. А через неделю устроили День ВДВ. Вся группа пришла в тельняжках. И так постоянно, у нас веселуха!!! Отрываемся потихоньку.  :lol:

0

15

Pika-4y
У меня специальность "Экономика и управление на предприятии (в геодезическом производстве)". Проще я экономист-менеджер, но геодезия у нас постоянно преподается))) А вот мой друг лучший - будущий геодезист, в одной Академии занимаемся.

0

16

У меня специальность "Автомобильное строительство и технологии" !!!

0

17

а у меня от такая — менеджер по туризму  :cool:

0

18

отличная! :)

0

19

ой.люди!я поняла что студенческая жизнь приятней чем школьная,по крайней мере на счёт учёбы!и я так считаю!кто со мной не согласиться?

0

20

"От сессии до сессии студенты живут весело!!!"
Студенческая жизнь, такая как у нас, т.е. за мамин или папит счет... это просто лафа.. нам надо только сдать экзамены.. хотя бы на 3.... это раньше студенческая жизнь была ужасной... 1 пачка доширака на 15 человек или 1 пакетик чая на неделю.... были такие времена.. так что нам просто повезло... Я сама учусь во МГУСе на 2-м курсе уже... не учеба а наслождение...) группа потрясающая попалась... мы больше отдыхаем чем учимся...
Вот только когда мы были "абитурой" (т.е. абитуриеты, это до первой сесии) над нами второкурсники пытались смеяться... ну типа мы не кого не знаем и т.д.... зото сейчас мы их в этом плене догнали и перегнали... наша группа на весь универ славиться))... Так что школа и универ это разные вещи)) и там и там бывает хорошо.... и там и там бывает сложно....
З.Ы. Чет я много накатала.... :kr:

0

21

СТУДЕНТ ПОМНИ! Не выбрасывай мусор в окно, его потом находят дети и ...надувают :P

0

22

Ну что студенты, скоро сессия как у вас зачеты??? Готовитесь к экзаменам???

0

23

Ха... у меня только 1 четверка... остальные 5

0

24

Я учусь на 2 курсе колледжа.Учусь на корректора,редактора,худ.оформителя.Студенческая жизнь однозначно круче!!!В начале конешн тяжеловато было,но потом всё стало оке!))очень весело и здорово,что не пара,то анекдот)

0