oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » не секс, не любовь,но относится » Мастурбация... Что Думаете О Мастурбации?


Мастурбация... Что Думаете О Мастурбации?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А что форумчане думают о таком явлении интимной жизни человека, как мастурбация? Считаете ли вы это извращением, пороком или наоборот, это помогает разнообразить сексуальную жизнь, лучше познать себя? А может быть, для кого-нибудь мастурбация является средством снятия сексуального напряжения?Колитесь!

0

2

вполне нормально явление - мастурбация! А ты киска мустурбируешь? а??? колись, колись?

0

3

нет,у меня есть парень :D

0

4

Ничего такого в этом нет!!!! Я ваще это расцениваю как своеобразную тренировку. Вот как люди отжимаются или приседают чтоб мышцы в тонусе были так и я... :rolleyes:

0

5

ха-ха... весело тут... ну... иногда у всех бывает... нервы не выдержывают... и понеслась... но мне пока и секса хватает...

0

6

а мне всегда мало....)))

0

7

по моему маструбация вполне помогает людям если долго не бывает полового партнёра...и напряжение сбрасываешь хорошо)

0

8

А по-мойму это всегда хорошо....

0

9

И этим мы тоже занимаемся

0

10

Это естественно , а значит не может быть плохо !

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » не секс, не любовь,но относится » Мастурбация... Что Думаете О Мастурбации?