oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Тату и пирсинг » Проколы!


Проколы!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

у меня в 1 ухе 3 дыры,во 4,хочу ещё,потом значит,колола сама себе язык,правда потом вытащила,колола нос,но не доколола до конца=)и хочу проколоть бровь,но берёт стрём,потому что говорят,что это 1 из самых опасных мест...

0

2

не люблю колоть своё тело правда раз по синьке пробил ухо, но потом жалел!

0

3

Почему?

0

4

А меня пирсин офигенно возбуждает!!!!!!
для меня нет ничего(хотя нет есть) более притягательного и манящего чем пирсинг в пупке, ну а если в соске!!!!!!!!!! :O

0

5

А у меня проколот пупочек, язык... в ущах по 2 дырки, в одном ухе было раньше 3, но сняла... а щас собираюсь прокалывать губу и бровку очень хочу, но из-за того что мне сказали что надо чтоб колол знающий человек, наверн попозже как-нить. када этого человека найду=) и безууууумно хочу еще вторую дырку в языке))

0

6

самое опасное это бровь,потому что могут бах и ослепнешь,у меня у друга было идеальное зрение,ему в салоне прокололи и сразу зрение на минус 4.
А вообще я считаю,что сейчас все слишком помешались на проколах,это уже тупо выглядит,каждый 2 идёт обколотый с ног до головы.
Меня теперь уже больше привлекают тунели!

0

7

эммм=) ухо лет 6 левое=) ну и язык три года уже как=)

0

8

ням)

0

9

хеее=))) а потмо может еще че нить продырявлю=)

0

10

не нужно Саш,и так хорошо,просто прекрасно выглядишь=)

0

11

У меня в одном ухе 2 дырки,в другом 3,язык проколот и пупок недавно продырявила)))

0

12

проколола вчера губу снизу по бокам... ээээ она терь опухла ((( штанги завтра побольше пойду покупать, а то немогу так ходить... давит немного=(

0

13

ЫЫЫЫЫЫ   я их сняла)) дырки загноились немного... и терь походу я поняла, что для меня главное не пирсинг, а ощущения от прокола))) а штангу поносить денек и снять))))

0

14

Кстати да,на проколы можно подсесть,чисто сам момент....

0

15

самой не колоть бровь, а если в сдоне не чего не будет!это говорят что ослепнешь, а так все оки!

0

16

У меня лично в ухе 3 дырочки, а в другом 1 и ещё животик! вот ещё тату себе сделать.

0

17

Нееее самой бровь колоть это не за что)) да и друзьям не доверюсь, токо в салоне))  да и то надо чтоб мамочка разрешила, а то пока она на даче я ся попрокалывала немного)) хотя все равно сняла уже))

0

18

моя харакиря

0

19

А кому какой салон кста нравится больше?)) Тату3000 или Сфинкс?)) Мож еще какие-нить знаете?))))

0

20

а я так скзать в домашних условиях прокалывала)))..... и по салоном не хожу и таких не знаю  :lol:

0

21

ну...у меня проколото тока одно ухо, в двух местах...где обычно и хрящик
и сережка на уздечке(тока не на той которая у парней,а которой под верхней губой).....сережка такая клевая))обожаю ее.сделаю фотку скину сюда)

0

22

пупок колола в салоне, а язык и губу в домашних условиях=))) губа было жесть... а в язык хотю вставить в одну дырку две штанги=))

0

23

Пупок колола в Сфинксе....а язык и уши в домашних уловиях=))

0

24

я тоже очень сильно хотела пупок проколть, но когда узнала что после этого в будущем могут быть болшие проблемы с беременостью, а то и с ребёнком... как то перехотелось :/

0

25

Pika-4y,На счёт брови ,то я те скажу,что это самое безболезненое место и неопасное,у нас в лагере херачил парниша всем и потом ходили с булавками))))Бровь совершенно не опасно,опасно пупок(как не странно!) и нос(самое болезненное),а вот насчёт салонов в ТАТУ 3000 я была...ну конечно внутри не оч впечатляет,но неплохо ,а в СФИНКСЕ не была,я ещё знаю на Арбате ДРАКОН есть.

0

26

Эмо-гламур)

0

27

Эт на самом деле.Вот только " проколы" наверху уж оч смахивают на обычные стразы..)))ну хз...)

Отредактировано _Вичк@_ (2007-02-16 20:48:30)

0

28

Да чё за хрень откуда вы взяли хрень что бровь зрение портит. Какие нах салоны вам чё ребят денег некуда девать??? Так дайте лутше мне я вам захерачу по всему телу пирсу. Самое больное это соски!!! Нос больно, но язык бровь губу это чушь. Второй раз язык колоть нельзя!!!!!!!!т.к. пиздец твоей речи настанет. Давай скидывайте фото сосвоими эксперементамиhttp://foto.mail.ru/mail/olegsex/128/i-145.jpg

0

29

http://forumupload.ru/uploads/0001/48/52/743-1.jpg

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Тату и пирсинг » Проколы!