oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Давайте знакомиться » что тебе нравится и не нравится в противоположном поле


что тебе нравится и не нравится в противоположном поле

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

оставь своё мнение по поводу внешности или характера противоположного пола
:D  :friends:  :to_babruysk:  :P

0

2

Диффчёнки! Я вас люблю! )

0

3

Весь мир хуйня все тёлки бляди и солнце ёбаный фанарь!
Девчёнки не обижайтесь эта шутка!!!!Я вас очень люблю!

0

4

:/ ну у тебя и шуточки :mad:

0

5

очень сложно что-либо сказать,могу только 1 вещь вякнуть,что мы все с разных планет,мальчики с 1,девачки с другой!!!потому нам и тяжело строить отношения! ^_^

0

6

Меня бесит в тёлках их ТУПОСТЬ

Отредактировано АЛЕКС (2006-07-02 15:05:15)

0

7

меня бесит,когда они тебя чем то обидят ,подойдут,скажут,извини,ну я не хотел,потом думают,да пошла ты,...

0

8

Девченок я ОЧ ЛЮБЛЮ! Они всегда найдут место для своей головы у меня на плече.............

0

9

люблю светленьких парней,накаченых и выше меня не менее чем на 5 см. :D

0

10

Девушки великое создание..в ребре  мозговой ткани не наблюдается=).. и все же с их не поторимой логикой.. мона так свихнутся=)и наконец-если ты прав или не прав, ты всегда виноват и приходится перед ними извенятся=)

0

11

Smsk@ написал(а):

меня бесит,когда они тебя чем то обидят ,подойдут,скажут,извини,ну я не хотел,потом думают,да пошла ты,...

про это они думают когда неделю прощения просишь,  а в ответ тока хрена лысого=)

0

12

вые.....ны

0

13

в девушках есть 3 вещи,которые привлекают
1-характер,манера общения
2-лицо
3-тело(так же кожа)
,ах да... ещё и стиль одежды... :lol: правда когда в постели,это не важно

0

14

Любой вид взаимоотношений-как песок,который вы держите в руке. Держите свободно, в открытой руке-и песок остается в ней. В тот момент,когда вы сожмете крепко руку,песок начнет высыпаться сквозь ваши пальцы. Таким образом вы можете удержать немного песка,но большая часть просыплется. Во взаимоотношениях-точно так же. Относитесь к другому человеку и его свободе бережно и с уважением,оставаясь близкими. Но если сожмете слишком сильно и с претензией на обладание другим человеком-взаимоотношения испортятся и рассыплются.

0

15

А мне просто нравятся парни)) без них никуда..не все же так просто на земле

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Давайте знакомиться » что тебе нравится и не нравится в противоположном поле