oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Личная комната форумчанина » уголок злой замАдминши!!!!РРрррРРРрр


уголок злой замАдминши!!!!РРрррРРРрр

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

По пустякам не беспокоить!!!Я занятая и сердитая,тем более,что у меня лето и меня ничего не ипЁт=)
з.ы.Я вас внимательно слушаю теперь=)

0

2

рррррр

0

3

Мммм...я так понимаю,что это мне?А что означает ваше ррррррр?

0

4

мне здесь страшно

0

5

Ну вот и правильно=)))

0

6

а мне не страшно, а даже здесь комфортненько))) буду у тя здесь жить)))) ты же не против)))))

0

7

а тут весело...

0

8

CeNt  разве что только если ты будешь себя хорошо вести=))

..INTELEGENTный хулиGUN..  кому как...кому-то видешь страшно,кому-то комфортненько,а тебе даже весело стало=)

0

9

да я хорошо себя веду, вот как на картинке,....но к тебе я буду относится хорошо...  тока немного попристаю и ...

0

10

CeNt  ну это мы ещё обсудим....,но только я думаю не здесь=))))если будет желание,напишешь мне и может быть я дам свой номер тлф...а как на картинке не нада=))

0

11

ну давай)))малыш хотя бы дашь номер аси или агента?...тока ты в москве,а я то из питера)))))))

0

12

Вот номер умки 8 926 784 75 24 , она просила тебе его передать,т.к. сама уже ушла из инета.

0

13

да тут в реале повеселиться можно... тока вот не до веселья ща...

0

14

нет,я не думаю,что здесь место для веселья.я вроде как внятно написала,чтобы по пустякам не писали.

0

15

зая извини что не позвонил и смску не кинул, денег на счету пока нет, как появятся обязательно))))))ок?))))

0

16

CeNt хорошо солнце=) 0)(0

0

17

зая так у тя аська или агент есть...чтобы поддерживать связь))))))

0

18

вот прикол...везде мы со своей любоффью...скоро выгонят нас с тобой))))))))ну ничё прорвёмся)))

0

19

да,вот номер аськи 223 692 180

0

20

солнышко, приветик кстати, ятя так долго ждал)))

0

21

я практически всегда на месте,просто сижу в инвизе=) ()

0

22

CeNt
никто вас не выгонит!Не позволю!!!

0

23

ну что зая, ты выйдешь за меня?предлагаю тебе свою руку и сердце))))

0

24

дя :kr:

0

25

ну что давай заявление заполнять, кто будет заполнять?

0

26

и свадба когда будет...сёдня?

0

27

а я не знаю,потому что нужно лезть и отправлять письмо,а только проснулась и вообще не очень хорошо соображаю в данный момент...

0

28

ну щас я посмотрю....чего там такое

0

29

:P угу

0

30

котёнок ты мой)))

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Личная комната форумчанина » уголок злой замАдминши!!!!РРрррРРРрр