oBeSbAsHenNiy_FoRuM

Объявление

~Приветствуем ВСЕХ на нашем форуме~
Если вы любите общаться,хотите новых знакомст,что-либо ищите,хотите чли-нибудь скачать и тд то присоединяйтесь=)
По вопросам обращайтесь в раздел "офисы",всегда рады помочь!
Так же вы можете разместить свою рекламу в самой нижней категории БЕСПЛАТНО)
ЗАХОДИТЕ К НАМ ,БУДЕМ РАДЫ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Рок » Рэп плач!!!! Рок твой палач......


Рэп плач!!!! Рок твой палач......

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ПАНКИ Respect!!!! Рок foreVer!!!!

0

2

Король и  -e- Шут  FOREVER

Отредактировано АЛЕКС (2006-07-16 16:23:32)

0

3

RaP - настоящая музыка... и не имёт...

0

4

так чё за фигня, кто против Рэпа тот против меня....чтобы  вы не говорили, но только в Рэпе есть сила...РЭП и ТОЛЬКО РЭП   Yo!!Respect!!!! peace!!!!

0

5

Вроде форум по теме рок, а чё всё про рЕп говорят?????????? :mad:

0

6

а с чего ты взял что он по теме рок?а?... RAP здесь главит...

0

7

Рэп---правит, Рок---травит,Потому что Рэп в натуре---рулит, А рок---всего лишь муть крутит, ну и кто меня осудит, кто мне классную рифму замутит...только Рэпер может рифмовать...классные темы быстро выдавать, а рок всего лишь протевостоять...и больше ничего не сможет понять, а будет лишь сос*ть....ХАААА

0

8

Сent      У  каждого  свой  вкус -сказал  индус , слезая  с  рэпа.И  вытрев  хрен  промолвил (РОК  FOREVER!!!)   Реперы  бездарные  люди,тексты  сявские  любой  бомжара  их  напишит.МУЗЫКА  ЧЕРНЫХ  КВАРТАЛОВ :mad:

0

9

ты говоришь что это музыка чёрных кварталов...и что рэп каждый бомж может написать...хоть я не из вандалов...но вот что хочу тебе сказать...если ты так считаешь,то попробуй сам что то подобное напиши....а если не можешь то возьми и нос се утри...я не белый по крови...я не чёрный по коже....хоть я смуглый...но рэп...мне ведь поможет...в жизни ты или тебя...говорили и тверди ли мне всегда...раньше не задумывался над этими словами...но потом я осознал всю правду жизни глазами...просто ты не живёшь в том районе...где на улице свои лишь законы...тут решает, только тот у кого есть всегда...власть, бита, кастет и прочая фигня..наше гетто не отличается от американского...или даже от африканского...у нас тоже происходят такие же темы..когда грабят, носилуют и прочие бредни...тебе приставляли хоть раз пистолет к виску...и капельки пота стикали тогда по лицу...говорили молись..или жизни лишись...но ты дрался, пытался бороться...не слушая кто здесь смеётся...ты выживаешь и рифмы писать сразу начинаешь..но я не буду больше говорить о боли....накопившейся за многие годы...этой боли в душе...когда трёшься ты в нещете...если тебе не понятны мои слова...то иди проспись сперва...

0

10

Рэперы, Альтеры, Панки, Металлисты , Готы... вот Эмо еще - каждый выбирает свою дорогу!!! а вообще Нефоры рулят :Р

0

11

да знаю неформалов...ходят деньги стреляют а потрвейн и всё тут...

0

12

Какое у тя представление о нефорах... даж как то обидно, на портвейн деньги стреляют...

0

13

СМОТРЯ  какие  неформалы!!! Если  малолетние  то  они  стреляют на  портвейн,а  кто  постарше  извините! :( Унаших  прикид  будит  подороже  стоить!!! :)

0

14

просто у нас таких нефомалов...навалом...например в центре шёл...до*бались трое лет 30 на вид, типа мы не формалы из ориенбурга, какие то цифры перечисляли, а потом денег на пиво или водку или портвейн просили, а сами блин такие страшные, все грязные, зубы выбитые, а те что остались...так ваще чёрного цвета...короче один сплошной негатив к ним был...

0

15

CeNt написал(а):

Тебе  попались  на  пути  не  неформалы,а  БИЧ  ПАНКИ!!!Или  выпендрежники!!!Я  их  терпеть  немогу!!! :( Настоящего  нефора  отличить  очень легко  по  чистой  черной  кожанной  одежде!Одна  коссуха  почти  10 000  стоит! :(

0

16

ну фиг знает я как то ими не увлекаюсь как они одеваются..и всё такое...факт то что они утверждают что они неформалы...а бич не бич панки это как то не важно...потому что они мне не интересны...

0

17

у многих музыка -это способ жить,самовыражаться...  репера в одной одежде панки в другой... да это стильно.... но я например выбираю музыку для души...если песня мне нравиться то я её слушаю...
это ещё у меня от ситуации зависит... например я не могу ехать в машине под Слипкнот...
и не могу сидя дома слушать ультрабасовые композиции... а вообще мне нравиться Пилот и LP пусть у их песен странный смысл.но они в них душу вкладывают... и инкто непереубедит меня в том что рок это душевная музыка...

0

18

а если будут обсирать рок то я начну обсирать реп... чего я делать не хочу...

0

19

Не ну вроде страница то про рок.........

0

20

CeNt написал(а):

хватит выёбыватся со своим пёртым раёном у меня у самого не хуже. И чё если бы тебе у нас валыну к бубену приставили то на следующий день макруха у мусоров висела.
И скажу коротко  у нас рэперов, нефоров, ПАНКов, готов, скинов и почти всех очтальнык пиздят армянские гопники!
ТАк что рэпер обосрись и не надо выёбыватся своей трудной жизнью, ты да как я понял не знаешь что такое жизнь.
Скажи какое у тебя стремление к жизни?Как ты понимаешь жизнь?
Кто ты щас в жизни?

0

21

ПАНКи рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХХХХХХХХХХХХООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

V4era byl na koncerte NICKELBACK i Hoobastank v Dallase, vot eto SHOW!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ROCK -sila!!!!!!! Ni4ego protiv horochego ka4ectvennogo RAPa, no eto bylo 4to-

0

23

ааааа Hoobastank !!!!!! ХОЧУУУУУ ))))  Обожаю этих ребят))))  такая музыка о*уительная))))))))  А вообще скоро планирую пойти на Эмо Fest)) ^_^  ... последнее время так прет)) особенно Океан моей надежды))) Рок это душевная музыка, Benzin50_NET прав)) я как бывшая фанатка LP полностью согласна... и чтобы я не слушала, всегда буду считать что у Честера Самый Самый офигенный голос ^_^

0

24

Соглашусь по поводу Рока - это сила... А если кто против, его дело... Пускай послушает настоящих ветеранов Рока тем более Hard Rock`a, вот они зажигают так зажигают... Жаль в Питере Ролингов отменили...

0

25

CeNt
не нефоры шманают, а ГОПНИКИ!

Отредактировано Sten 69 (2006-10-28 12:47:30)

0

26

Вот завтра пойду на сейшен. Парочка наших комманд и одна из Германии. Думаю будет весело!

0

27

Рэпа  щас  много  и  арон би,но все  не  то!!!Прошли  времена  2Paca.А  настоящий  рок  токо  вылез  из  подполья  и  начинает  править  музыкальным  миром :)

0


Вы здесь » oBeSbAsHenNiy_FoRuM » Рок » Рэп плач!!!! Рок твой палач......